Главная » Новости » СКР показал «фоторобот» роллера, который сбил насмерть пожилую женщину в Березовском

СКР показал «фоторобот» роллера, который сбил насмерть пожилую женщину в Березовском

Следственное управление СКР по Свердловской области опубликовало фоторобот мужчины, который сбил насмерть пожилую женщину в Березовском.

Напомним, наезд со смертельным исходом произошел 1 мая 2020 года на велодорожке «Тропа здоровья». Роллер наехал на пенсионерку сзади. Женщина 1939 года рождения упала и ударилась головой. От полученных травм она скончалась. Впоследствии было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

СКР показал «фоторобот» роллера, который сбил насмерть пожилую женщину в Березовском

Согласно показаниям свидетеля, мужчина был одет в спортивную одежду темно-болотного цвета — шорты, кофта (с длинным или коротким рукавом). Из экипировки на нем имелись наколенники, налокотники, шлем чёрного цвета. Мужчина был в очках (возможно, с диоптриями) с оправой черного цвета. Волосы темно-русого цвета. На лице щетина. Славянской внешности, среднего телосложения. Рост около 175-180 см (с учетом высоты роликовых коньков). Возраст 25-30 лет.

О местоположении подозреваемого можно сообщить по номеру телефона: 8(34369)4-96-07, либо в ОМВД России по г. Берёзовский по номеру телефона: 8-950-202-24-92.

Источник фото: СУ СКР по Свердловской области



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: