Главная » Политика » Республика CHAZ начинает взимать репарации с белого населения

Республика CHAZ начинает взимать репарации с белого населения

Так называемая Автономная зона Капитолийского холма в Сиэтле начала репарации: в пятницу всех белых участников вечернего митинга настойчиво попросили дать как минимум одному чернокожему 10 долларов, прежде чем покинуть район.

Неформальный лидер совет самопровозглашенной автономии, бывший сутенер, а ныне рэпер и полевой командир Раз Симон обратился к своей аудитории с речью:

«Я хочу, чтобы вы нашли, к тому времени, когда покинете эту автономную зону, и дали десять долларов хотя бы одному афроамериканцу из этой автономной зоны.

А если для вас это представляет какие-то проблемы, если вам почему-то трудно дать десять долларов цветному человеку, и особенно темнокожему человеку, о которых вам действительно следует серьезно задуматься – в будущем, готовы ли вы на самом деле отдать власть, землю и капитал, когда они у вас будут?

Если вам трудно расстаться с десятью долларами, тогда вам следует хорошо подумать: действительно ли вы заодно с нашим движением? Действительно ли вы с нами в нашей борьбе? Потому что если десять долларов – это проблема для вас, я не уверен, что вы в правильном месте.

Так что найдите любого афроамериканца. Белые люди, я вижу вас. Я вижу каждого из вас и помню ваши лица. Итак, найдите афроамериканца и отдайте ему десять долларов. Пусть это будет чек, платеж по мобильной системе Venmo, десятка из вашего кармана, неважно. Таково мое задание для вас. Сделайте это».

Короче, как говорят, «раскошеливайся или вали отсюда, сам знаешь куда». Между тем, новой автономии едва ли удастся выжить за счет садоводства, так что, скорее всего, раньше или позже придется пересечь границу с Соединенными Штатами, что бы пополнить запасы продовольствия в местной сети Whole Foods.

zerohedge

Перевод Игорь Абрамов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: