Главная » Шоубиз » Больная раком Александра Яковлева вышла в свет после долгого курса лечения

Больная раком Александра Яковлева вышла в свет после долгого курса лечения

Звезда советских фильмов «Экипаж» и «Чародеи» Александра Яковлева уже несколько лет борется с раком молочной железы. После продолжительного перерыва она поделилась своими фотографиями с поклонниками.

Три года назад актрисе диагностировали рак груди в запущенной стадии, однако она не опустила руки. Вместе с грамотным специалистом Яковлева начала борьбу с болезнью, несмотря на неутешительные прогнозы врачей. И вот уже три года 62-летняя звезда успешно справляется с недугом.

Актриса не осталась одна лицом к лицу с неизлечимой болезнью. Преданные поклонники поддерживают любимую артистку морально, а коллеги оказывают посильную материальную помощь. Так, год назад Яковлева выразила благодарность главе фонда «Артист» Евгению Миронову. Эта благотворительная организация создана для помощи и поддержки деятелей искусства.

Больная раком Александра Яковлева вышла в свет после долгого курса лечения

На недавно опубликованных в Instagram снимках актрису объявляют почетным гражданином Калининграда. При этом она выглядит помолодевшей и сияющей, как будто и не было никакой болезни. Подписчики тут же рассыпались в комплиментах, отметив красоту и свежий вид звезды.

«Боже мой, вы как девочка!»,

«Вот есть на кого равняться…»,

«Какая Вы красавица! Так держать! Здоровья Вам и счастья!»,

«Браво! Выглядите потрясающе», — оставили комментарии пользователи соцсети.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: