Главная » Новости » Кургинян нашёл аферистов, погрузивших мир в ковидофобию и панику

Кургинян нашёл аферистов, погрузивших мир в ковидофобию и панику

Последняя пока (6-я) из уже вышедших частей интереснейшего расследования Кургиняна уже в сети. Расследована махинация Имперского колледжа, почти десять с лишним лет тучневшего от одной инфкционной паники к другой, его подельника- математика, получившего право руководить медициной (инфекционистами), породившего программу «прогнозов», участие международной организации с участием саудитских фондов с нефтяными миллиардами и фонда семейки Гейтсов (куда ж без них)…

Это огромное расследование интересней многих детективов, поскольку только то, что уже попало в публичный оборот в виде роликов, изучать понадобится часов 7-8, если не больше.

Главное: никаких конспирологических изысков — только факты, ссылки на документы и официальные публикации в изданиях с серьёзной научной или медийной репутацией.

Ещё главнее: вырисовывается глобальная афера, в которую были вложены очень большие финансовые средства и подкреплялось всё это безобразие глобальными авторитетами.

Кургинян нашёл аферистов, погрузивших мир в ковидофобию и панику

Следует отметить, что каждый из выпусков расследования Кургиняна смотрится как отдельный детективный роман. Но вся картина складывается, конечно, если внимательно изучить все шесть выпусков.

К сожалению, никакое расследование не отменит факт: коронавирус опасен, защищаться от него надо, лечиться, если стряслось заболеть, обязательно.

Однако нет и не было объективных причин всемирно паниковать, устраивать из-за избыточных карантинных мер экономический обвал.

Экономический кризис кое-кому выгоден, хоть и не факт, что корыстно заинтересованные персонажи только выиграют, что их не поймают за руку, как нахальных шулеров, и не отпинают всемирно и с удовольствием от процесса восстановления справедливости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: