Главная » Новости » В Киеве подрались глава администрации Зеленского и руководитель СБУ

В Киеве подрались глава администрации Зеленского и руководитель СБУ

Фото: wikipedia.org

Глава Службы безопасности Украины (СБУ) Иван Баканов подрался с руководителем администрации президента страны Андреем Богданом. О конфликте между двумя чиновниками сообщил журналист Станислав Речинский на своей странице в Facebook.

По его словам, инцидент произошёл 30 октября на Банковой улице, где находится офис президента Украины. Предположительно, причиной конфликта могло стать назначение назначение начальника Главного следственного управления СБУ, поскольку Баканов поддерживал кандидатуру генерал-майора Василия Вовка, Богдан – полковника СБУ Дмитрия Нескоромного.

Речинский отмечает, что в ходе потасовки председатель СБУ выбил главе администрации президента зуб. «Богдан с тех пор на работу не выходит», — заявил журналист.

После появления этой информации в СМИ руководитель Офиса президента Украины оставил неоднозначное сообщение на своей странице в Facebook с угрозами в адрес оппонента.

«Баканов не попадайся на моем пути! В следующий раз выпью всю кровь. Будешь кошкам хвосты крутить», — написал Богдан. Он также дополнил текст смайлами.

Ранее МТ «ГлагоL» писал, что депутат от партии президента Украины Владимира Зеленского расплакалась во время заседания Верховной рады из-за неучтённых поправок к законопроекту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: