Главная » Новости » Челябинский митрополит призвал жителей области прийти на избирательные участки

Челябинский митрополит призвал жителей области прийти на избирательные участки

«Дорогие челябинцы, южноуральцы, братья и сестры!

1 июля состоится Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию. Без преувеличения, это событие является историческим и определяющим для последующего развития нашей страны. Поэтому я призываю всех вас принять участие в голосовании.

Этим каждый из нас выскажет свою гражданскую позицию, свое неравнодушие к будущему России – как самобытного, сильного, основанного на основных нравственных принципах государства.

Предлагаемые поправки очень своевременны и касаются каждого – мы все понимаем, как важно закрепить в Основном законе страны заботу о детях, о семье – как союзе мужчины и женщины, территориальную целостность нашей Родины, патриотическую и социальную направленность, а также духовные основы общества», — подчеркнул митрополит.

Общероссийское голосование по вопросу внесения поправок в Конституцию РФ стартовало сегодня и продлится до 1 июля. Всего на территории Челябинской области работает 2304 избирательных участка, контролировать ход голосования будут более 9 тыс. общественных наблюдателей.

Источник фото: Челябинская митрополия



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: