Главная » Политика » Пушков рассказал, чем обернется для Запада вывешенный в Москве флаг ЛГБТ

Пушков рассказал, чем обернется для Запада вывешенный в Москве флаг ЛГБТ

Британия лишь подчеркивают пропасть между своими ценностями и российскими. Так прокомментировал член Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Алексей Пушков новость о том, что на здании посольства Великобритании в Москве вывесили флаг ЛГБТ.

Посольство Великобритании вслед за американским призвало россиян, не желающих, чтобы по Красной Площади ходили гей-парады, проголосовать «за» поправки в Конституции.

Позавчера такую же акцию провела и американская дипмиссия в российской столице. После чего ЛГБТ-флаг сняли со здания посольства США.

По словам Пушкова, этим демонстративным вывешиванием радужных флагов США и Британия лишь подчеркивают пропасть между своими ценностями и нашими. Он предупредил, какие последствия будет иметь неуважение к российским традиционным ценностям.

«По идее посольства призваны налаживать отношения и уважать обычаи и нравы страны пребывания. Демонстративное неуважение к нашим ценностям будет иметь следующие последствия: 1. Разжигание антагонизма в российском обществе к политике США и Британии. 2. Углубление ценностного разрыва между нашими странами. 3. Абсолютную поддержку статьи  Конституции, определяющей брак как союз мужчины и женщины».

 Таким образом, отмечает Пушков, достигается эффект, прямо противоположный задачам, стоящим перед посольствами.

«Вместо налаживания межгосударственных отношений они выступают как проводники чуждой нашему обществу идеологии агрессивной политкорректности»,– подчеркнул он.

Ранее в российские власти подчеркнули недопустимость любых проявлений пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних в России.

Ранее Пушков рассказал о провале Обамы, обещавшего «разорвать в клочья российскую экономику».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: