Главная » Экономика » Пользователи Сети обрушили шквал критики на Ефремова за его «политическое» заявление

Пользователи Сети обрушили шквал критики на Ефремова за его «политическое» заявление

Актер Михаил Ефремов, виновный в смертельном ДТП, накануне сделал заявление о том, что не относит себя к оппозиции и не считает свое дело «политизированным». Пользователи Twitter раскритиковали артиста, указав на его лицемерие.

Адвокат Ефремова Эльман Пашаев выступил с заявлением от лица актера. Он сообщил, что к Ефремову часто обращаются украинские журналисты с вопросами о «политизированности» дела, которое заведено на артиста. На это Ефремов ответил, что никакой политической подоплеки в его деле нет и подчеркнул, что его судьбу должен решать суд.

«Где я и где политика? Я не имею отношения к оппозиции, не имею отношения к политике. Ничего не имею против личности Путина», — сказал актер.

Пользователи Twitter пришли в негодование от этих слов, припомнив Ефремову его участие в проекте «Гражданин поэт», нацеленного на критику власти.

«Ефремов наконец-то протрезвел, и одновременно прозрел. О! Как! Оказывается, он к оппозиции не имел никакого отношения, оказывается, всё за деньги», — пишет Елена.

«Как прижало так — «я артист, я просто клоун…не оппозиционер!» Бактерия ты, а не артист», — комментирует Виктор.

«Я думал большего отвращения Ефремов уже вызвать не может, но адвокаты стараются, и он становиться все более омерзителен», — высказался Ален.

Главный редактор интернет-издания Politrussia Руслан Осташко также прокомментировал заявление Ефремова. Осташко уверен, что никакие слова виновного в смерти человека не должны повлиять на приговор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: