Главная » Экономика » СМИ узнали о состоянии больной коронавирусом Аниты Цой и опровергли ее истощение

СМИ узнали о состоянии больной коронавирусом Аниты Цой и опровергли ее истощение

Журналисты узнали о состоянии госпитализированной с коронавирусом Аниты Цой и пообщались со знакомыми певицы о рисках для ее жизни.

Цой была госпитализирована с COVID-19 30 июня: певица заразилась коронавирусом, несмотря на строгую самоизоляцию и ограничение контактов (во время карантина она виделась только с близкими). Узнав о положительном тесте на коронавирус, звезда приняла решение прибегнуть к помощи медиков, поскольку не была уверена в способности победить инфекцию своими силами.

Точной информации о здоровье Цой после госпитализации нет, но газета «Собеседник» сообщает о стабильном состоянии певицы. Журналистам удалось выяснить, что организм 49-летней звезды продолжает бороться с инфекцией, и угроз для ее жизни нет. Прогнозы лечащих врачей в отношении Цой также являются благоприятными.

Кроме того, представители окружения Аниты Цой опровергли истощение ее организма новой диетой перед госпитализацией. Они утверждают, что певица лишь сообщила о выборе рациона питания по восточной методике, но не начинала его практиковать. Следовательно, на момент прибытия в больницу певица получала привычный объем питательных веществ.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: