Главная » Экономика » Друзья Малявиной взволнованы плачевным состоянием здоровья актрисы

Друзья Малявиной взволнованы плачевным состоянием здоровья актрисы

Актеры Борис Бачурин, Александр Пятков и Александр Зайцев рассказали о проблемах со здоровьем у незрячей звезды кино и театра Валентины Малявиной.

Коллеги Малявиной по театру Вахтангова крайне обеспокоены тем, что не могут попасть к ослепшей актрисе в закрытый пансионат. Они поделились с корреспондентом таблоида StarHit информацией, которой располагают о здоровье Заслуженной артистки РФ. Многие отметили, что с тех пор, как актриса лишилась зрения в 2001 году, она сильно похудела.

Бачурин однажды услышал голос своей коллеги в эфире одной из программ. Он показался актеру нерадостным. Бачурин считает, что Малявиной нелегко далась внезапная потеря зрения, ведь до 60 лет она наслаждалась жизнью, а теперь может лишь слышать. Актер Пятаков рассказал, что его коллега постоянно принимает лекарства и ей нельзя волноваться.

«Да, у Вали хорошие условия, но грустно смотреть на нее. Она как растение, дальше будет только хуже…» — высказался актер Александр Зайцев о проживании артистки в закрытом пансионате.

После того, как Валентина Малявина перестала видеть, заботу об актрисе взяла на себя ее сестра Татьяна. Родственница звезды советского кино не пускает никого для посещения больной. Молодую актрису многие запомнили по роли медсестры Маши в антивоенном фильме «Иваново детство» Андрея Тарковского.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: