Главная » Экономика » Трогательная переписка Бузовой и Манукяна развеяла слухи о расставании пары

Трогательная переписка Бузовой и Манукяна развеяла слухи о расставании пары

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова и ее возлюбленный блогер Давид Манукян намекнули на продолжение своего романа перепиской в социальных сетях.

У возлюбленного Бузовой вышел новый музыкальный проект. Его избранница поспешила поздравить любимого с релизом в своем Instagram-аккаунте. Она отметила, что была с ним рядом и знает, сколько сил он вложил в своей проект. В своем поздравлении телеведущая назвала Манукяна «родным». В ответ на это музыкант выложил пост с Бузовой и мило поблагодарил ее за поддержку.

«Спасибо за поддержку моей любимой девушке. На протяжении долгого времени она поддерживала меня во всем. Милая, люблю тебя», — написал он.

Романтичная переписка знаменитостей успокоила фанатов, которые решили, что кумиры расстались. Такие подозрения появились после того, как Бузова и Манукян перестали публиковать совместные снимки, а в их социальных сетях появились «грустные» посты.

Звезды отечественного шоу-бизнеса находятся в отношениях почти год. Певица признавалась, что была очарована Манукяном в первый день встречи. После съемок клипа на песню «Лайкер» пара уже не расставалась.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: