Главная » В мире » В Донецке поблагодарили Байдена за возвращение домой

В Донецке поблагодарили Байдена за возвращение домой

В центре Донецка появились билборды с благодарностью в адрес Джо Байдена, президента США.

На центральных улицах Донецка появились интереснейшие плакаты, в которых жители Республики благодарят президента США за возвращение домой.

На билбордах президент США Джо Байден, а также надпись: Спасибо деду Zа нашу победу». С места сообщают, что рекламный щит расположен в самом центре города.

В Донецке поблагодарили Байдена за возвращение домой

Кроме самого американского лидера и патриотической надписи, также на плакате написали информацию о количестве проголосовавших граждан ДНР на референдуме о возвращении в состав России.

Конечно же, в ДНР все люди с чувством юмора, и прекрасно поняли всю иронию происходящего, ведь если задуматься, то реально именно американцы привели к тому, что русские земли возвращаются домой.

Лидер США — один из тех, кто является причастным к высокой явке и результатам на референдуме в ДНР.

В Донецке поблагодарили Байдена за возвращение домой

Ведь если бы США не влезли на Украину, и не устроили Майдан, и не продолжили сейчас командовать киевским режимом, то, возможно, все эти территории остались бы Украиной… Не такой как сейчас, а прежней, где русский и украинец равны, где русский — официальный государственный язык, где не переписывают историю и где уважают русские ценности.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: