Главная » Новости » Крымский мост — разрушен, Видео

Крымский мост — разрушен, Видео

Крымский мост — Видео, разрушения и повреждение моста. Все больше и больше приходит информации о происшествии в Керчи, Крымский мост на данный момент перекрыт полностью, точно известно о мощном пожаре, также есть разрушения железнодорожного полотна и пролетов автомобильного моста, диверсия это или нет пока не ясно.

К сожалению многое показывает, что это было именно диверсия. В ролике ниже вы отчетливо можете видеть масштабы разрушений. На видео отчетливо видно как горит практически весь состав с цистернами. Напомню, что состав шел из тамани в Керчь с горюче смазочными материалами. И если это была взрывчатка прикрепленная к составу, то ее прикрепили на материке. От Тамани до места происшествия очень короткое расстояние.

Также на видео видно разрушение автодороги на мосту. От чего разрушилась она пока не ясно. Было ли это попадание чего-либо, может взрыв одной из цистерн так повлиял. Однако в ролике видно, что ровно над провалами на автодороге на столбе установлены видеокамеры слежения. Возможно они нам скоро все покажут.

Крымский мост — Видео

Официально от КЖД:

В 06:05 аппаратура показала ложную занятость на ж/д путях на железнодорожной части транспортного перехода через Керченский пролив. Произошло возгорание топливной цистерны в хвосте грузового поезда. Локомотив с частью вагонов выведен на станцию Керчь. Ведутся аварийные работы. Причины происшествия устанавливаются.

Официальные представители пишут о возгорании одной цистерны в хвосте поезда, однако на видео видно, что горит весь состав. По поводу разрушений на автодороге и разрушений нескольких пролетов моста, возможно это был сейсмоудар от взрыва цистерны.

На данный момент движение по мосту перекрыто. Власти готовят к работе паромное сообщение. Судя по разрушениям Крымского моста, быстро восстановить это не получится. О пострадавших также никакой информации нет. Именно из-за того, что это произошло утром, на мосту большой активности не было. Также мы ждем реакции Кремля, что на это нам скажут власти. Очень хочется послушать. И кстати напомню, что произошло разрушение стратегического объекта на территории Российской Федерации.


«RU-НОВОСТИ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: