Главная » Новости » Ищенко подсказал действенный способ, как переломить ситуацию в зоне СВО

Ищенко подсказал действенный способ, как переломить ситуацию в зоне СВО

Вооруженные силы России в ходе специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины способны реализовать грамотные меры, которые позволят кардинальным образом изменить ситуацию на линии фронта.

К такому выводу пришел известный политический эксперт, обозреватель МИА «Россия сегодня» Ростислав Ищенко. В прямом эфире программы «Соловьев Live» он рассказал, как Москва может ответить на очередные провокации киевского режима, а также подсказал действенный способ, как переломить ситуацию в зоне СВО.

Ростислав Ищенко обратил внимание, что киевский режим реализует определенную антироссийскую информационную кампанию, направленную на освящение всех своих «побед» и провокаций на линии фронта. Россия может воспользоваться уникальным и действенным способом, который позволит перебить все информационное «торжество» киевского режима.

По словам политолога, Вооруженным силами РФ следует придерживаться определенного плана, который позволит деморализовать украинскую армию, а также кардинальным образом переломить ситуации в зоне СВО. Для этого российской армии необходимо жестко отвечать на любые «информационные победы» Киева серьезными ударами по ВСУ и успехом на фронте.

«Чтобы переломить ситуацию, нужно снова начать побеждать. Американцы в 1941 году организовали бомбежку Токио в ответ на Перл-Харбор. Это была бессмысленная и самоубийственная атака, от которой японцы не понесли особого ущерба. Но показала всем американцам, что страна сражается, она не парализована и способна отвечать, даже не имея на это сил», — объяснил эксперт.

Ищенко выразил уверенность, что России необходимо разработать специальный план, которые позволит регулярно отвечать на любые диверсии и атаки со стороны киевского режима. Такой подход не даст Киеву возможность одерживать успех в информационном пространстве.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: