Главная » В мире » Граждане США уверены, что после каждого выступления в США, В.Зеленский будет просить денег

Граждане США уверены, что после каждого выступления в США, В.Зеленский будет просить денег

Конечно власти США «любят», так сказать, президента В.Зеленского и особенно демократы. Мы же видели какой ажиотаж был в Конгрессе США, когда там В.Зеленский выступал недавно.

Тогда даже солидная пожилая дама Н.Пелоси целовала ему руки. Уж не знаю, действительно ли она восхищена этим парнем или же отрабатывала свой спектакль, как и остальные демократы. Но картинка получилась хорошая!

И не важно, что из сенаторов большая половина совсем не пришла на встречу. А кто и пришёл, не соизволил даже встать и поприветствовать гостя.

Это не снимали на камеру, а для зрителя картинка хорошая получилась.

Но большинство граждан США уже начали вздрагивать, когда услышат, что В.Зеленский снова будет у них выступать. Пусть даже и дистанционно.

Хотя, вроде бы и нормально они к нему относятся, но всё же своя «рубашка ближе к телу» и свои деньги тоже. А то ведь, он опять начнёт просить.

У американцев за этот год примета такая появилась: как только об этом парне заговорят в Америке – это к потере денег! Понятно, что потеря у них, а он приобретает.

Особенно крупная потеря, когда Зеленский сам приезжает в США. Тогда уж очень большие деньги просит. Ну а что, зря что ли он ехал туда?

А это ведь деньги налогоплательщиков. Ухудшение жизни граждан происходит во всём мире и Америку это тоже не миновало.

И вот когда они узнали,что теперь В.Зеленский будет «с особым посланием мира» на «Золотом глобусе 2023» выступать, сразу же насторожились и даже возмутились. Ведь только недавно давали денег!

Граждане США уверены, что после каждого выступления в США, В.Зеленский будет просить денегИз открытых источников в интернете.

«Особое послание мира: дайте денег, дайте военное снаряжение, дайте денег, еды и лекарств–и денег. Да, и денег побольше»–делает прогноз Charles Boisvert, в комментариях издания «Breitbart».

Возмущаются читатели издания, что именно он выступит с посланием мира.

«Так, стоп! Мужик, который наотрез отменил все мирные переговоры, выступает с посланием мира? Ну уж нет, я на эту клюкву не покупаюсь»–сообщает tilda, перевод «ИноСМИ».

Ну и понимают, что после этого выступления, снова речь пойдет о деньгах.

«А после своей речи, Зе снова пустит шляпу по кругу. Чур, только крупные купюры, пожалуйста» – смеётся Kina Jeremy the Wicked.

Ну он и правда уже утомил американцев, ведь только о нём и говорят в их стране.

«Зеленский– типичный жул*к и попрошайка. Вроде нынешнего обитателя Белого дома – написал Bill Greeem».

Граждане США уверены, что после каждого выступления в США, В.Зеленский будет просить денегИз открытых источников в интернете. Н.Пелоси и В.Зеленский.

Так же отмечает, что он по своей собственной глупости подверг своих же соотечественников смертельной опасности.

Ну и снова возмущаются, что он без конца просит деньги.

«Зеленский–гений попрошайничества! Величайший в истории»–заявляет Rear Admiral Buttigieg.

Ещё американцы пишут, что им жаль себя, так как они «пешки в руках глобалистов».

Ну а В.Зеленский на этой церемонии по видеосвязи пообещал всем, что Третьей мировой войны не будет!

Вот так взял и заверил всех! Потом ещё добавил: это– не трилогия!

Ну, ведь красиво сказал! Просто главнокомандующий всего мира.

Граждане США уверены, что после каждого выступления в США, В.Зеленский будет просить денегИз открытых источников в интернете.

Всё же, неплохой он артист. А я как-то всего-то один фильм с ним посмотрела и не очень впечатлилась тогда. Эх, знать бы, что так обернётся, повнимательнее присмотрелась бы к нему.

Хотя, за этот год досыта насмотрелась на него, правда в другой роли. И эта роль, совершенно неподходящая для него, как я считаю…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: