Главная » В мире » В Воронежской области водитель скорой помощи 5 лет занимался сексом с малолетней девочкой

В Воронежской области водитель скорой помощи 5 лет занимался сексом с малолетней девочкой

На момент первого соития девочке было 10 лет. Подозреваемый задержан.

В Воронежской области был задержан водитель скорой помощи Новохопёрской районной больницы. По данным следствия, в течение пяти лет водитель состоял в интимной связи с малолетней девочкой. На момент первого соития, девочке было 10 лет. Об инциденте стало известно 11 января. На данный момент водитель задержан.

Следователи пока не сообщают иные детали дела. Мужчине уже предъявлено обвинение по двум статьям УК РФ. В первую очередь, мужчину обвиняют в совращении малолетней. Согласно статье 134 УК РФ, подобные действия наказываются лишением свободы на срок до 4 лет и запретом занимать определённые должности (включая работу в медицине) на срок до 10 лет.

  • 11 января похожее уголовное дело возбудили против 85-летнего игумена одного из старообрядческих монастырей в Орехово-Зуево. По данным следствия, игумен в 2016-2017 устраивал «каникулы» сиротам, во время которых совершал действия полового характера в отношении несовершеннолетних мальчиков. При задержании у священника была найдена фото- и видеоаппаратура которая, по данным следствия, могла быть использована для создания порнографического контента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: