Главная » В мире » «Терминатор» кошмарит врагов каждый день по 2-3 раза

«Терминатор» кошмарит врагов каждый день по 2-3 раза

БМПТ «Терминатор».

Когда Терминатор отдыхает, враги могут перевести дух и попытаться ретироваться или же сменить место пребывания. Вот только получается у них это не часто, ведь «уральский робот» в день работает по 2-3 раза.

БМПТ «Терминатор» — это боевая машина поддержки танков родом с Уралвагонзавода. Он плотно работает с этими бронемашинами, однако больше всех именно с газотурбинными танками Т-80БВ.

БМПТ «Терминаторы» и танки «Т-80БВ» работают словно фигуристы на льду, но каждый со своей задачей. Танк в основном применяет одинарный Аксель (одна 125-мм пушка 2А46-1), а вот уралец целый набор прыжков:

  • Одинарный Тулуп (один 7,62-мм ПКТМ на 2000 выстрелов;
  • Двойной Флип (два 30-мм АГС-17 на 300 выстрелов каждый);
  • Четверной Лутц (четыре УР 9М120-1, 9М120-1Ф и 9М120-1Ф-1 ПТУР «Атака» с лазерной системой наведения);
  • Двойной Аксель (две 30-мм автоматические пушки 2А42 на 900 выстрелов).

«Терминатор» кошмарит врагов каждый день по 2-3 разаБМПТ «Терминатор» и танк Т-80БВМ на выступлении в Белоруссии.

Распорядок дня у уральского родственника творении Скайнета весьма простой как эксплуатация российской техники:

Пополнили запасы, завели отечественный четырёхтактный V-образный 12-цилиндровый многотопливный дизельный двигатель жидкостного охлаждения с турбонадувом В-92С2 и вперед на работу, интенсивность которой зависит от задачи.

Благодаря широкому набору прыжков, использовать «Терминатора» начинают все активнее и активнее. Теперь он не только выступает с танками, но помогает пехоте и проводит личные выступления.

«Терминатор» кошмарит врагов каждый день по 2-3 разаВсё, что нужно «Терминатору» для успешного выступления.

Отмечается, что оппоненты покидают свои зрительские места не дожидаясь пока «Терминатор» доедет до них, что бы продемонстрировать свои прыжки.

Дело здесь в не плохом исполнений, а наоборот — оппоненты встречают выступления «уральского робота» овациями топота ног, покидающих свои места.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: