Главная » Новости » «Уже все готово»: Хазин объяснил, какой «козырь» вскоре может разыграть Путин

«Уже все готово»: Хазин объяснил, какой «козырь» вскоре может разыграть Путин

Российское руководство во главе с президентом России Владимиром Путиным может в ближайшем будущем представить новую социально-экономическую стратегию.

К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В своем авторском материале, опубликованном на личном сайте, он подробно рассказал о новых мерах в финансовой системе страны, а также объяснил, какой «козырь» вскоре может разыграть Путин.

Михаил Хазин напомнил, что президент России Владимир Путин способен реализовать новый проект экономического развития государства, сконцентрировав внимание на модернизации финансовых инструментов и грамотном подходе к импортозамещению. Для этого российскому лидеру необходимо разыграть важный «козырь» – отправить в отставку всех представителей либеральных элит, которые имеют доступ к государственной казне и управлению.

«В случае резкого ухудшения социально-экономической обстановки в России следует уволить всех, кто долгие годы составлял либеральную команду в российском правительстве. Для этого уже все готово, нужна лишь политическая воля. При нынешнем главе Минфина и руководстве Центробанка, добиться выхода из кризиса невозможно. Главное препятствие, которые существует на пути развития – отсутствие внутренних инвестиций. Это может исправить зачистка либералов», — объяснил Хазин.

По словам эксперта, президент России Владимир Путин, реализовав такую стратегию, получит существенный результат, связанный с ростом экономических показателей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: