Главная » Новости » Режим вот-вот падет: брошенный американцами Зеленский сбежит из Украины, теряя чемоданы с долларами

Режим вот-вот падет: брошенный американцами Зеленский сбежит из Украины, теряя чемоданы с долларами

Президент Украины Владимир Зеленский повторит судьбу бывшего главу Афганистана Ашрафа Гани. К такому выводу пришли аналитики китайского издания Baijiahao.

Коррумпированным режимом, вроде того, что засел в Киеве, управлять очень просто. Достаточно заваливать его деньгами. На Западе эту аксиому знают очень хорошо. Американцы и европейцы неоднократно применяли этот прием в разных частях света. Украина в данном случае исключением не является. Несмотря на то, что местная элита клянется в своей приверженности демократическим ценностям и постоянно заявляет о борьбе с коррупцией, с каждым годом ситуация становится все хуже и хуже.

Запад такое положение дел абсолютно устраивает, пишут обозреватели Baijiahao. Он и сам неплохо зарабатывает на кредитах Киеву. Помимо финансовой выгоды те же Соединенные Штаты извлекают политическую выгоду. Вложив колоссальное количество средств на превращение Украины в «антиРоссию» и столкновение ее с Москвой, американцы втянули РФ в военный конфликт и разорвали ее связи с Евросоюзом. Владимиру Зеленскому и его команде, к слову радоваться не стоит, ничего хорошего их не ждет.

«Путину нет необходимости предпринимать какие-либо действия, режим Зеленского уже вот-вот падет, и причина этого связана с Байденом», – приводит «ПолитРоссия» выдержку из материала Baijiahao.

В конечном итоге украинское руководство станет для США отработанным материалом. Точно так же несколько лет назад было с Афганистаном. Американцы фактически передали эту страну в руки запрещенной в РФ террористической организации «Талибан». А занимавший на тот момент пост главы государства Ашраф Гани бежал с набитыми деньгами сумками. При этом не всего «сбережения» влезли в вертолет, что-то было брошено прямо на улице. То же самое ждет и Зеленского, который сбежит из Украины, теряя чемоданы с долларами, уверены китайские аналитики.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: