Главная » В мире » Что скажет Владимир Путин 24 февраля, в годовщину спецоперации, ответили в Кремле

Что скажет Владимир Путин 24 февраля, в годовщину спецоперации, ответили в Кремле

Дмитрий Песков ответил на вопросы журналистов. Бойцы продолжают осуществлять защиту жителей Донбасса.

Ряд россиян и украинцев интересует с каким обращением выступит глава российского государства в годовщину спецоперации, 24 февраля.

Как прокомментировал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков, в этом году не планируется обращение президента Владимира Путина.

Многие граждане предполагали, что Путин может обратиться к военным со словами поддержки. Напомним, что вчера, 23 февраля глава государства поздравил россиян с Днем Защитника Отечества и поблагодарил военных за службу. Ранее власти заявляли, что все цели начатой спецоперации будут выполнены. Подгонять военных в этом вопросе не стоит.

Ранее президент также выступил с посланием перед Федеральным собранием. Он сообщил в самом конце почти двухчасовой речи, что Россия приостанавливает участие в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений. Это последнее еще действующее соглашение между Москвой и Вашингтоном в области глобальной безопасности. Ряд граждан встревожило высказывание президента, однако это решение было вынужденным и необходимым.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: