Главная » В мире » В Сочи мужчина упал с лестницы во время концерта и погиб

В Сочи мужчина упал с лестницы во время концерта и погиб

Мужчина упал с высоты трёх метров, когда пытался пройти с четырёхлетней дочкой на плечах поближе к сцене, чтобы подарить артисту цветы.

В Сочи во время концерта в «Фестивальном» мужчина скончался после падения с высоты 3-х метров. Известно, что он пошёл к сцене, чтобы подарить цветы, но не заметил ничем не огороженный обрыв и свалился туда с ребенком. Семья мужчины пытается добиться возбуждения уголовного дела.

41-летний Норайр Палозян получил сильный ушиб головы, а после впал в кому и скончался в больнице через 10 дней. Со слов жены, во время выступления концертный зал был битком заставлен стульями, что затрудняло проход к сцене, а дырка с лестницей и вовсе не была огорожена и ее никто не охранял.

В трагичный момент на месте трагедии даже не оказалось дежурной бригады скорой помощи, которая бы смогла предпринять первые попытки по спасению мужчины. На вызов бригада прибыла только спустя долгий час, который «тянулся целую вечность».

По истечении нескольких месяцев следователь все же вынес постановление по делу, там сообщалось о том, что уголовное дело не будет возбуждено. Родные были шокированы таким решением.

Родные погибшего Полозяна утверждают, что это не первый инцидент падения в «Фестивальном». Примечательно, что даже сами сотрудники сотрудники следствия не могут ответить зачем там нужна эта злосчастная дыра.

Люди ищут других пострадавших в концертном зале и верят, что уголовное дело пересмотрят и виновники в гибели Норайра понесут должное наказание за смерть мужчины.Курьер.Среда

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: