Главная » В мире » «Он не блефует». Офицер США напомнил слова Путина про Украину

«Он не блефует». Офицер США напомнил слова Путина про Украину

На Западе всё пытаются понять тактику президента России и предугадать его действия. Всё это от того, что они смотрят на себя… Ожидают, что по ним тоже могут ударить исподтишка. Но на самом деле, всё лежит на поверхности. Об этом рассказал бывший офицер разведки США.

Владимир Путин, в отличие от западных лидеров, всегда четко и ясно говорит о своих планах. Он объявил о задачах и целях СВО с самого начала. Ничего другого нет, уверен американец — всё лежит на поверхности. Он выразил уверенность в том, что президент России сделает всё то, о чем он предупреждал изначально.

Офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер рассказал об этом в интервью YouTube-каналу Judging Freedom.

С его слов, президент России всегда открыто говорит о своих целях.

«У кого-то есть вопросы? Ответы находятся на поверхности, в словах президента. Вот, что я хочу сказать о Путине. Он не блефует, если он что-то говорит, то он это делает» — высказался американец.

«Он не блефует». Офицер США напомнил слова Путина про Украину

Офицер обратил внимание зрителей на тот факт, что лидер России всегда ведет себя последовательно. Он никогда не скрывает своих намерений и прямо говорит о планах.

Американец уверен, что Россия достигнет всех своих целей СВО, в частности полностью освободит Донбасс и создаст там благоприятные условия для жизни.

Риттер напомнил о том, что это Запад усугубляет ситуацию. Они поставляют свое оружие на Украину, а Россия лишь защищает свои территории.

«Запад снабжает Украину натовским оружием, которое угрожает гражданам РФ, поэтому Путин будет защищать людей и не позволит, чтобы это оружие находилось рядом с границей страны», — пояснил офицер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: