Главная » В мире » В Кремле для США есть свой сценарий

В Кремле для США есть свой сценарий

Закончилась встреча главы МИД России Лаврова и главы Госдепа Блинкина. Как и ожидалось, безрезультативно. Англосаксы вполне ожидаемо затягивают переговоры и стараются убедить весь мир, что вся движуха затеяна исключительно ради Украины. Ни о чём другом говорить американцы просто не хотят и не могут. Хороший знак. Это говорит о том, что все другие варианты они считают для себя заведомо проигрышными. Поэтому только Украина и ничего кроме украины.

Можно уверенно утверждать, что на свои, вполне конкретные вопросы, Россия никакого ответа не получит. Они этого и не скрывают:

«США представят в письменном виде свои озабоченности по вопросам безопасности на следующей неделе».

Озабоченности не предполагают ответов на российские предложения по безопасности.

Есть старый престарый англосаксонский способ вести переговоры, когда предложить уже нечего: «бросить на стол дохлую обезьяну». В данном случае в роли дохлой обезьяны выступает Украина. Ни на что не способная, выглядит ужасно и жутко воняет. Зато все будут говорить только о ней.

В США, как известно разработали 18 сценариев нападения России на украину. Как мне кажется будет разыгран девятнадцатый сценарий, разработанный в России о котором на Западе не подозревают. Украина останется на месте и никуда не денется. Удар (не военный) будет нанесён в месте о котором на западе даже не подозревают, а вот в чувство привести может.

Недавно шесть больших десантных кораблей ВМФ России демонстративно прошли через Ла-Манш и вышли в Атлантику.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: